Нужен электронный полис осаго.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
1 день назад
Я недавно купил машину в Новосибирске и хочу застраховать свой автомобиль, но ходить в фирмы которые заниматься страхованием у меня просто нет ни времени ни желания. Подскажите, может есть возможность оформить электронный полис осаго как говориться не входя из дома.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
1 день назад
Мне кажется, что вам о таких страховых полисах должны рассказывать там, где вы регистрировали свой автомобиль. Иногда страховые агенты просто присутствуют при оформлении таких документов.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
5 дней назад
А почему вы не отите самостоятельно сходить в фирму, которая занимается страхованием движимого и недвижимого имущества граждан. Сейчас там нет больших очередей и этот вопрос не займет много времени.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
В современном мире человек так загружен работой, что порой ему просто нет времени нормально провести время с семьей, не то что ходить по таким компаниям. Тем более в век интернета вопрос с электронным полисом осаго можно решить действительно не выходя из дома в несколько кликов. А эта информация может вам помочь в решении этого вопроса https://osago-nsk.online/ Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.