Ищу качественную мебель в СПб

Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
9 дней назад
Здравствуйте. Ищу качественную элитную мебель в СПб. Какие магазины или может быть производители у вас есть на примете?
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
195 дней назад
Привет. Могу вам посоветовать через поиск найти дизайнерскую мебель. Она чуть дешевле чем элитная европейская, но выглядит очень красиво порой. Хотя все от производителя зависит.
Посетитель
Gendalf
Сообщений: 144
48 дней назад
На мой взгляд вам стоит посмотреть на каталог этого производителя в СПб https://doneart.ru/ Они предлагают элитную дизайнерскую мебель. На сайте указаны цены в каталоге, поэтому можно быстро понять во сколько вам может обойтись покупка.
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
17 дней назад
Хороша я мебель у них. Мне нравится. Если бы была острая нужда, то я бы заказывал такую, а так у нас новая мебель. Попроще конечно, то тоже хорошая.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
Almet:

Здравствуйте. Ищу качественную элитную мебель в СПб. Какие магазины или может быть производители у вас есть на примете?
Ну на счет элитной не подскажу , не у всех на нее деньги найдутся , а вот хорошую , красивую и не дорогую , пожалуйста !
Сейчас металлическая мебель с каждым днем набирает невероятную популярность, поскольку ее применяют в различных стилях интерьера. Особое внимание всех потенциальных покупателей привлекает долгий срок службы металлических изделий, оригинальный дизайн, устойчивость к разнообразным повреждениям, практичность, наивысшее качество и большое количество прочих достоинств. Подобная мебель по всем собственным параметрам превосходит деревянную, а также ту, которая выполнена из ДСП или ДВП.
Мы себе такую домой и на дачу купили , где , могу поделиться , смотрите , у нас в городе Питере , есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Прикрепленные файлы:
unnamed-13_643255e40d0f6.jpg | 2,04 Кб | Скачали: 39 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.