Помещение под кафе

Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
298 дней назад
Хотим с другом открыть кафе. Присматриваем помещение. Только я думаю, что нам лучше его купить, а друг настаивает на аренде. И кто из нас прав в этой ситуации?
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
298 дней назад
А тут нет однозначного ответа. Ваш друг, наверное, переживает, что дело может не выгореть, а при аренде проще будет начать сначала в другом месте. Единственное чем могу помочь, так это поделиться вот этой информацией про подбор помещения для ресторанов и кафе https://gastro-norma.ru/services/podbor-pomeshcheniya-dlya-restoranov-i-kafe/ Мне она в свое время помогла, думаю и вам пригодится.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
16 дней назад
Рано или поздно у вас станет вопрос об установке систем безопасности и видеонаблюдения. Например, если это будет большая частная территория - вам понадобится пропускная система, дабы уберечь площадь от сторонних лиц. Заказать шлагбаум скуд, видеонаблюдение и пропускную систему можно тут http://elephant-team.ru/bezopasnost/shlagbaum/ Я обращался к ним и остался доволен - быстро, качественно и надёжно. К тому же, их ценовая политика более чем оправдана. Рекомендую!
Купить анализы в Москве
Посетитель
Аликбек
Сообщений: 10
331 день назад
сто пудово купить и оборудовать как нужно, в том числе установить пожарные датчики, видеонаблюдение и т.п., ну для себя же
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
78 дней назад
А тут и я согласен, один раз вложиться и оборудовать все для себя. И поддерживаю совет по пожарной безопасности, дело стоящее и нужное. В аксиома-сб даже специальные извещатели дымовые представлены https://aksioma-sb.ru/catalog/izveshchateli-pozharnye-dymovye/ и не поленитесь, установите. Безопасность прежде всего. Кстати, у них же и видеонаблюдение можно подобрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.