Где заказать окосячку дверного проема?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Хотел поставить дверь в купленный дачный дом, та дверь что там стоит, имеет кучу щелей и дверной проем уже испорчен плесенью. Вызывал специалиста, а он сказал, что нужно сделать окосячку дверного проема, но их компания этим не занимается. Мол сделайте и тогда вызывайте нас. Где в Москве можно заказать окосячку дверного проема и сколько времени займет эта работа? И конечно же, хотелось бы подешевле заказать эту работу.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Ну не думаю, что это очень дорого, да и часть компаний по установке входных дверей этим занимается и так. И ставят двери не обязательно с нормальной окосячкой, если что, щели можно задуть пеной. Варианты решения есть.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
По поводу сроков выполнения и стоимости окосячки дверных проемов можете узнать здесь - https://evroobsada.ru/ Вариант решения проблемы с кривым проемом не решается монтажной пеной, как посоветовали выше. Она со временем сохнет и все равно будет сквозняк, а сама дверь может заклинивать или спадать с петель, если кривой дверной проем.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Я солидарен с мнением выше, что лучше все же сделать нормальный дверной прем. Это реально за день сделать, иногда на два затягивается, если мастер не успевает подобрать нужные материалы в тот же день. По поводу цен не знаю, но думаю, что ставить дверь выйдет дороже, чем окосячка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.