На что обратить внимание при выборе кондиционера?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Сломался под конец лета кондиционер и не подлежит ремонту. Я не торопился с покупкой, решил что в сезон они стоят дороже и что дешевле будет брать осенью. Подскажите, где в Москве можно недорого купить кондиционер и на что обратить внимание при выборе, чтобы кондиционер прослужил хотя-бы лет пять?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Заметил при попытках сэкономить именно на кондиционере одну особенность, бывает низкая цена и туда не входит услуга монтажа. А если заказывать монтаж отдельно, то выйдет либо так же само, как в более дорогом магазине за сразу купленный кондиционер с услугой монтажа. либо даже дороже.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Лично для меня было бы важно, чтобы кондиционер был бесшумный, из-за чуткого сна человек может посреди ночи просыпаться от шума. Я тоже заметил, как и комментатор выше, что бывают низкие цены в магазинах на кондиционеры и монтаж в стоимость не входит. Если хотите купить недорого кондиционер с установкой, то можете обратится сюда - https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s-ustanovkoj-po-aktsii.html Но смотрите на то, на какую площадь предназначен кондиционер, самые дешевые только на помещение до 20 квадратных метров рассчитаны.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Я покупал через интернет-магазин кондиционер, еще три года назад. До сих пор работает, только заказываю чистку каждый год перед началом жары. Я покупал без монтажа, в интернет-магазинах только так, ведь они продают по всей стране. Отдельно у знакомого заказал установку, ну вышло чуть дешевел, чем если бы покупал кондиционер с услугой монтажа в местном крупном магазине бытовой техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.