Отопление в санузле.

Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
294 дня назад
Ставим индивидуальное отопление в квартире. Зимой у нас очень холодно, поэтому батареи решили установить даже в санузле - он у нас раздельный. Мы уже купили для ванной батарею на 60 см, а вот в туалете очень мало места, не знаю, какой радиатор туда повесить. Что посоветуете?
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
294 дня назад
Ну если места в туалете совсем мало, так может ничего и не стоит туда городить? Не замерзните, мыслить нужно позитивно - зато недолго будите там сидеть))
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
294 дня назад
Ну и зачем Вам та батарея, если сейчас можно купить узкий полотенцесушитель. По-моему, эффект будет тот же. Вот, к примеру, на сайте завода МСталь можете попробовать себе что-нибудь подобрать, выбор вроде неплохой. И даже, если ничего не сможете выбрать, то они смогут изготовить любой полотенцесушитель по индивидуальным размерам.
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
294 дня назад
Я понял Вашу ситуацию, сам недавно в такой же был. И полностью согласен с предыдущим постом. Как по мне - это гениальная идея. В туалете уже будет теплей, плюс можно какие-нибудь носки или трусы смело сушить - удобно!
Посетитель
VladLenov
Сообщений: 33
3 дня назад
Можно просто конвектор поставить вот и всё
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
64 дня назад
VladLenov:
Можно просто конвектор поставить вот и всё
Да, так и есть и такой вариант я у себя в санузле буду пробовать делать. Уже много разных вариантов отопления пересмотрели и приняли такое решение, что оптимальным и самым удобным вариантом будет именно установка качественного конвектора https://www.termoros.com/catalog/konvektor/ . Хорошо, что они разные бывают по типу монтажа и есть из чего выбрать. Спешить не буду, мне важно выбрать реально надёжный отопительный прибор
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.