Где можно купить металлическую сетку.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
2 дня назад
Мне нужно купить качественную металлическую сетку, хочу установить ее в качестве временного забора на своей усадьбе недалеко от Ижевска. Посоветуйте хорошую фирму, где можно купить металл.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
Мне кажется, что сейчас проще заказать у специалистов такую сетку. У меня знакомые на дому занимаются ее изготовлением. Хотите я вам дам телефон, а вы уже свяжитесь с ними и будете договариваться.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
Знаете, я как то видел, что на пункт приема металлолома привезли целых рулон новой металлической сетки. Правда такое редко бывает, но все таки поинтересуйтесь на таких фирмах, авось повезет.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
Ну такой случай бывает крайне редко, и рассчитывать на то, что вы сможете купить нужную вам сетку, обратившись в пункт приема металлолома просто глупо. Поэтому я вам рекомендую по опросу приобретения такой сетки обратиться вот в эту компанию, где можно купить металл и различные изделия из него https://da-stroy.com/postavlyaem/ Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
14 дней назад
тоже хочу такой забор на даче поставитьДобавлено спустя 2 минуты
Foxis:

Знаете, я как то видел, что на пункт приема металлолома привезли целых рулон новой металлической сетки. Правда такое редко бывает, но все таки поинтересуйтесь на таких фирмах, авось повезет.

да проще в магазине строительном взять, я вот сейчас подыскиваю выгодный вариант, мне кажется так удобнее, чем металлоприемку искать smile
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
117 дней назад
да профнастил в принципе не такой и дорогой в магазинах, нужно поискать
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
8 дней назад
Советую вам еще заглянуть в КомплексСтрой, я закупался там недавно и хочу сказать, что выбор профнастила , да и в целом металлоконструкций там огромный. По качеству меня все утроило, да и цена вышла приемлемая, так что если ищете надежный материал, то советую обратиться к ним)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.