Где закупить фундаментные блоки подешевле?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Буду строить дачный дом, фундамент решил делать из бетона и блоков. Где в Петрозаводске можно купить как можно дешевле пустотелые фундаментные блоки не особо крупного размера? При заказе такой продукции доставка обычно платная или будет бесплатно?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Скорее всего доставка будет бесплатной по городу или при заказе очень большой партии блоков. Если за пределы города везти, то будет платно. Да если бы все компании брали большую сумму за доставку, никто бы не заказывал. Но ничто не мешает еще забрать и самовывозом.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Как вариант, под бетонный фундамент можете закупить такие фундаментные блоки - https://petrobloki.ru/block-fundamentny Размер у них один из стандартных, применяемых для возведения фундамента дома. И они обладают стойкостью к морозам. Но это не означает, что потом фундамент не следует дополнительно утеплять.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Если заливать бетоном, то стены фундамента лучше возводить из прочного блока. Они все пустотелые, но некоторые бывают больше, другие меньше. Те, что с большими отверстиями, они часто крошатся и не очень прочные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.