Идеальный дом

Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
306 дней назад
Добрый день. Присматриваем с женой проект под строительство дома. Хочется что-то в современном стиле. Решил посоветоваться, где можно посмотреть удачные проекты? Буду благодарен за комментарии.
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
306 дней назад
Нам к сожалению, еще очень далеко до строительства собственного дома, но проекты просматриваем регулярно. Из увиденного пока больше всего понравились вот такие коттеджи со вторым светом https://sk-mv.ru/projects/kottedzhi-so-vtorym-svetom/ Дома на вид очень уютные, хоть и выполнены в современном стиле.
Посетитель
Koshvaleriy
Давно на форуме
Сообщений: 170
118 дней назад
Ну тут главное не экономить и рассматривать уже достойные варианты
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
123 дня назад
Так вы скорее обратитесь в компании, которые занимаются строительством домов уже длительное время. Допустим я вот тут заказывал строительство своего дома - https://moycottage.ru у них уже и готовые проекты есть, поэтому можете спокойно к ним обращайтесь за этим. Удачи!
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
57 дней назад
Ну идеального в мире в принципе нет ничего. Так и с домом. Всегда можно что-то усовершенствовать.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 97
3 часа назад
Я тоже мечтаю о своем доме. Но увы пока не могу взять ипотеку под строительство. Денег не хватает, да еще и кредит повис как дохлый гусь. Но ваши коменты все равно приму к сведению на будущее.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 131
3 часа назад
Доброго времени суток. Ребята для меня например главное в доме, это чтоб он был из экологичного материала и не дорогой. И хочу вам сказать, что дома из бруса идеальный вариант. Так что если кому интересно, вот тут вы найдете проекты деревянных домов из бруса https://tsarskiy-dom-kostroma.ru/category/timber_house/
Посетитель
CtusS
Сообщений: 131
3 часа назад
CtusS:
Доброго времени суток. Ребята для меня например главное в доме, это чтоб он был из экологичного материала и не дорогой. И хочу вам сказать, что дома из бруса идеальный вариант. Так что если кому интересно, вот тут вы найдете проекты деревянных домов из бруса
Забыл указать, что это подойдет только для областей и городов ЦФО
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.