С кем можно заключить контракт на производство печатных плат.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Я занимаюсь ремонтом бытовой техники и часто мне приходиться менять в них платы. Раньше у меня работал человек, который умел изготавливать платы, но он уволился. И сейчас я ищу возможность заключить контракт с фирмой которая занимается производством печатных плат. Подскажите такую фирму в Тольятти.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 час назад
Мне кажется, что вам нужно найти такого же специалиста, как то, который у вас работал. Так вам будет проще, ведь вы же можете точно знать, какая плата выйдет со строя в тот или иной момент.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Я бы вам посоветовал по вопросу контрактного производства печатных плат обратиться от в эту компанию https://axioma-smd.ru/services/pechatnye-platy/kontraktnoe-proizvodstvo/ Мы с вами коллеги и когда у меня возник подобный вопрос, то эти ребята стали для меня просто ангелами-хранителями. Обратитесь к ним и вы, наверняка они смогут вам помочь в этом вопросе.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Я у них так же закупаю платы, которые чаще всего выходят со строя в различной технике Ребята работают очень высокопрофессионально, и цена у них вполне нормальная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.