Выбор канализации для дачи

Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
Какая фирма занимается канализацией в частном секторе? Подскажите, срочно надо, хотим до отпуска успеть сделать. Кто этим занимается и какую канализацию лучше установить на даче? Слышала за септики разные, но с мужем в этом не разбираемся. хотим хорошую поставить, дом хороший и хочется канализацию нормальную.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
zalver:
Какая фирма занимается канализацией в частном секторе? Подскажите, срочно надо, хотим до отпуска успеть сделать. Кто этим занимается и какую канализацию лучше установить на даче? Слышала за септики разные, но с мужем в этом не разбираемся. хотим хорошую поставить, дом хороший и хочется канализацию нормальную.
День добрый. Поставив систему ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО, чувствовать будете себя на даче ни чуть ни хуже, чем в городской квартире. Там есть разные модели станции, но ту, что конкретно под ваши условия по характеристикам подходит, подскажут спецы компании. Также специалисты привезут станцию на дачу, установят. У нас активно эксплуатируется пятый год , к примеру, модель ТОПАС-4 и мы довольны, ведь за все время ни одного нарекания на работу станции. Места мало совсем заняла на участке, работает тихо, специальный уход не нужен, стоки чистит отменно. Вода на выходе чистая, прозрачная, без запаха. Мы её для хозяйственных нужд используем и полива огорода. Думаю, и вам такая станция вполне подойдет.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
240 дней назад
Ну а сколько такой септик с монтажом будет стоить?
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
247 дней назад
Я себе установил септик Астра в прошлом году. Замечательно справляется с переработкой и очисткой большого объема канализационных стоков. При этом практически не требует обслуживания. Купил я его тут https://tvoi-septik24.ru вместе с монтажом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2022 в 22:42)
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Здравствуйте. Планируем переехать на ПМЖ за город, у нас там домик с участком. Но проблема в том, что никак не обустроена канализация, а хотелось бы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире, в плане комфорта. Мне на работе говорят, поставить автономную канализацию. Но какую? Вот может думаю обратиться сюда вот https://los-group.ru/produkcziya/avtonomnaya-kanalizacziya-dlya-chastnogo-doma - что скажете?
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Очень доволен покупкой канализационных труб и соединительных деталей на сайте магазина https://santl.ru/shop/vodootvedenie/truby-polipropilenovye-kanalizatsionnye-i-soedinit/. Продукция высокого качества, прочная и устойчивая. Сборка системы легкая благодаря качественным соединителям. Рекомендую эту компанию тем, кто занимается обустройством канализации, уверен, вы с компанией тоже сработаетесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.