Сколько стоит экскурсия на катере, чтоб посмотреть развод мостов?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Приезжает брат с женой в гости на пару дней, хочу показать им город. Где в Питере можно арендовать катер, чтобы посмотреть развод мостов? Дорого ли это будет стоить? Или сейчас уже не сезон для таких экскурсий?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Я думаю что уже не сезон, да и холодно очень, для таких поездок на катере. Можно просто посмотреть на развод мостов не с воды, а с берега. Выглядеть будет не менее эффектно и полагаю, что обойдется такая экскурсия дешевле)
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
На катере смотреть развод мостов конечно будет интереснее и лучше, чем с берега. Попробуйте узнать стоимость таких экскурсий в Питере вот здесь - https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Я думаю, что катера с экскурсиями еще ходят, только нужно одеваться потеплее, ведь у воды всегда холоднее будет. Арендовать катер можно и не только под экскурсию для просмотра мостов, но и посмотреть другие достопримечательности города.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
А я не люблю все эти экскурсии, развод мостов вообще не понравился. лучше провести время по-другому, а тот развод мостов можно посмотреть и с берега. Но решайте как поступать сами, может Вы наоборот, любитель такого времяпровождения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.