Хочу пройти обучение на квадроцикл.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Я давно мечтал купить квадроцикл, и только сейчас осуществил свою мечту. И теперь ищу возможность пройти обучение на квадроцикл. Подскажите, какая автошкола в Москве проводит такое обучение.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Мне кажется, что вам такую информацию могут предоставить только в самих автошколах. Так что поищите координаты нескольких таких школ и созвонитесь с ними.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
А в чем отличие в управлении мотоцикла с коляской и этого вашего квадроцикла? По-моему, они в управлении совершенно одинаковы, а управлять мотоциклом учат практически в каждой автошколе.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Если вы хотите научиться управлять квадроциклом, то вам просто необходимо обратиться в учебный центр Развитие, где все желающие проходят обучение на квадроцикл https://ukcr.ru/article-obuchenie-na-kvadrotsikl.html У них работают хорошие инструкторы, которые умеют преподнести как устную информацию, так и практическую часть обучения. Посмотрите сами, думаю, что они вам смогут помочь.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
По квадроциклу также имейте ввиду, что его нужно будет обслуживать, мало ли, что с ним может произойти. Вот здесь можете проконсультироваться, делают все в лучшем виде, отремонтировали в последний раз качественно https://ремонт-квадроцикла.москва
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
5 часов назад
Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.