Где в Ижевске закупить металлопрокат для конструкций?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Нужно закупить металлическую арматуру для создания металлоконструкций, применяемых в строительной сфере. Где в Ижевске можно недорого закупить арматуру разных размеров с быстрой доставкой? Откладывал поиск компании по металлопрокату очень долго, теперь понимаю, что найти её не так уж легко, как мне казалось изначально.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Ну это стандартная ситуация, когда откладываешь все на потом. Я не думаю, что так тяжело найти компанию или склад. Где можно закупить арматуру. Возможно Вы просто хотите по очень дешевой цене, что не находите нигде по таким расценкам.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Солидарен с мнением выше, могу добавить, что лучше не закупать подозрительно дешевый металлопрокат. Там продукция может быть изготовлена с большим количеством примесей и не по стандартам ГОСТ, такое потом нельзя будет применять в строительстве.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Арматура часто продается в тоннах или цена обозначается за метр. Узнать цены на арматуру для строительства и прочий металлопрокат можете здесь - https://da-stroy.com/postavlyaem/ Так же можно поискать такой металопрокат в других компаниях или складах, возможно в Вашем городе есть небольшие производства, где можно заказать изготовление. Заказывать можно и из других городов, но учтите, что чем крупнее город, тем выше могут быть цены там за продукцию. И чем дальше он находиться, тем дороже выйдет доставка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.