Хочу открыть массажный салон.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
2 дня назад
Я хочу открыть свой бизнес, а именно массажный салон. Но для начала надо написать бизнес-план, а как это сделать я точно не знаю. Подскажите, где я могу прочитать такую информацию.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
Мне кажется, что вам в налоговую нужно обратиться или же в центр занятости. Они там помогают начинающим предпринимателям в решении подобных вопросов.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
Если вы хотите разобраться в вопросе как составить бизнес-план, то вам просто необходимо изучить информацию, которая находиться вот здесь https://www.beboss.ru/bplans-biznes-plan-massazhnogo-salona Здесь подробно описано как правильно написать бизнес-план, есть даже финансовые расчеты. Посмотрите сами, думаю, что именно такую информацию вы искали.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
29 дней назад
на портале о бизнесе вы найдете лучшие франшизы, советы и рекомендации по покупке франшизы, оценке ее перспектив и успешному управлению франчайзинговым бизнесом. Таким образом, вы сможете получить всю необходимую информацию для принятия взвешенного решения и успешного старта в новом бизнесе.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
37 дней назад
Составление бизнес план достаточно сложный процесс, но в интернете сейчас огромное количество информации и примеров. Но для того чтобы ее реализовать советую для начала почитать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как первоначально необходимо определится на какой системе налогообложения Вы будете работать, а так же сроки оплаты налогов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.