Как получить допуск сро изыскателей

Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
Как получить допуск сро изыскателей? Дайте рекомендации, куда в первую очередь бежать с решением этого вопроса
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
50 дней назад
Обратитесь для начала к юридическому консультанту из компании СтройКонсалт, а то наделаете ошибок и будете получать разрешительные документы целую вечность. С его помощью, вы можете под ключ сделать допуск сро изыскателей https://sro29-spb.ru/vstuplenie-v-sro/dopusk/svidetelstvo-dlya-izyskateley/ или можете узнать, какую документацию собирать для самостоятельного решения вопроса. Имея некий опыт, советую выбирать первый вариант.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
ну кстати верно)
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Скажите, а можно ли купить готовую фирму с допуском СРО? Если кто сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом касательного этого вопроса.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
11 часов назад
Всех приветствую. Недавно передо мной встала важная задача - решить, собраться ли с силами и начать свой собственный бизнес в сфере строительства и ремонта. После тщательного анализа рынка и рассмотрения различных путей развития, я осознал, что стартовать с нуля в данной области будет сложно из-за высокой конкуренции и множества трудностей с получением необходимых лицензий. Нашел место где занимаются продажей строительных фирм с сро - https://www.rinfin.su/ready_firms/with_sro/. Это предоставило мне уже готовую площадку для старта, и я принял решение двигаться в этом направлении. Проанализировав рынок и проведя тщательные исследования, я начал искать подходящие предложения. На сайте компании "РИНФИН" я обнаружил ряд привлекательных вариантов. Их база данных оказалась обширной, и предоставленная информация о каждой фирме включала ее репутацию, проекты, историю и, конечно же, статус саморегулируемой организации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.