Выбор кондиционера

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
20 дней назад
Всем привет. У меня в Подмосковье дом. Летом в нем было тепло, можно сказать даже жарко. Но кондиционер так и не решился поставить, некогда было, да и не знал какой брать. Хочу сейчас поставить, может кто подскажет какой брать?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 131
1 день назад
Лето в этом году было очень жарким. Поэтому я поставил сплит систему. Она охватывает больше площади. Остался очень доволен. И даже когда похолодало у нее есть режим обогрева.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 97
1 день назад
А мне например денег всегда было жалко на кондиционер. Не считаю этот агрегат первой необходимостью. Купил вентилятор и тот редко включаю, так как от такого воздуха можно и воспаление легких подхватить.
Посетитель
Gena
Сообщений: 55
1 день назад
Доброго времени суток. Друзья хочу вам сказать что к выбору кондиционера нужно подойти очень ответственно. Если вы хотите чтоб он не только охлаждал ваше жилище, но и обогревал, то выбирать нужно определенный экземпляр. Вот для примера тут вы можете определиться какой кондиционер вам купить https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
В этом году было жарко.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
Для загородного дома можно не покупать дорогое оборудование, всё же дом используется не так уж и часто. Мы на лето поставили оконный кондей, он прекрасно гоняет воздух и охлаждает его. Нашли такой на сайте компании https://pakstore.ru/ , так как оконные кондиционеры не так уж и популярны, оказывается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.