Избавиться от сорняков на участке

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Уже замучалась бороться с сорняками на своей подмосковной даче, они даже сейчас растут, какой эффективный способ борьбы вс нмии вы можете мне порекомендовать, кроме прорывания?
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Механический способ прорывания сорняков меня тоже не устраивает поэтому я борюсь с ними с помощью гербицида нового поколения Биогард, который способен уничтожить 400 видов сорных растений.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Перепробовав многие способы борьбы, мы с женой решили попробовать использовать специальный геотекстиль от сорняков https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/ot-sornyakov/ Результаты нас порадовали, он можно сказать не даёт ни одного шанса сорнякам прорасти, защищает почву не только от сорных растений, но и от вредителей, а также смешивания грунта.
Посетитель
bola
Сообщений: 105
101 день назад
Я в борьбе с сорняками использую гербицид Линтур, но должен сказать, что он эффективен только в борьбе с сорняками на газоне, точечно воздействует на них.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
2 часа назад
Обратился в компанию Liwood https://www.liwood.ru/services/udalenie-pney/ для услуги удаления пней в Москве и остался впечатлен их профессионализмом. Работники быстро и эффективно устранили все пни на участке, сделав его подготовленным для новых плантаций. Цены были разумными, а обслуживание отличным. Я доволен результатом и готов порекомендовать Liwood всем, кто ищет надежных специалистов по удалению пней в Москве.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 467
Новосибирск
3 дня назад
Да уж с ними действительно мороки много очень.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 330
Москва
7 дней назад
Грядки поставьте, тогда сорняков будет меньше. Высокие грядки именно.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 467
Новосибирск
3 дня назад
не знал, что грядки помогают в этом плане..
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
95 дней назад
Да, всё верно. Если установить высокие грядки для растений, то риск появления сорняков значительно снизится. Я заметил это, когда грядочную доску в Абакане купил и монтировал. Плюс ещё и дизайн участка преобразился заодно тоже.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 330
Москва
7 дней назад
да такого плана
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.