Самосвал

Посетитель
Donton
Сообщений: 81
8 часов назад
Если мне нужно купить новый самосвал КамАЗ, с какими фирмами надежнее всего сотрудничать? Где есть такие автосалоны, в которых грузовая техника в хорошем ассортименте представлена?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
Я знаю одну неплохую автомобильную компанию в Набережных Челнах, так у них там довольно большой ассортимент самосвалов КамАЗ представлен на сайте https://нико.рф/catalog/samosvaly/ . Зайдите туда сами и убедитесь в этом, а так же сможете почитать все характеристики разных моделей машин, чтобы подобрать себе наиболее подходящую под ваши цели и задачи. Там можно купить самосвал как сразу, так и в лизинг.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1037
7 часов назад
А я бы тебе лучше посоветовал купить самосвал Ситрак, лично моё мнение, что они на порядок лучше, чем камазы. А по цене получается отлично, сам работаю на таком более года и все доволен, сейчас мои многие знакомые тоже переходят на них, отличный аналог, и хорошая замена грузовиков большой семерки в условиях рынка.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Нам не так часто нужен такой транспорт, но порой пригождается. Поэтому решили, что лучше будет не брать в штат самосвалы, а в случае необходимости тут https://самосвал.москва брать в аренду. Для нас так намного выгоднее выходит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.