Кровельные материалы

Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Привет! Металлочерепица - кровельный материал, который состоит из тонких рулонов оцинкованной стали. На металл перед прокаткой наносится цветное полимерное покрытие, то есть металлическая пластина изготавливается из окрашенного металла. Мы вот недавно заказывали кровельные материалы, по недорогой цене можно брать у компании "Таврос" https://www.ozinkovka.ru/catalog/krovlya/ . Так что имейте ввиду.
Посетитель
denism
Сообщений: 26
371 день назад
Своевременная информация. Как раз собрался перекрывать крышу на гараже, она старая, из шифера, надо менять на более надежную. Цены этого интернет-магазина меня вполне устроили, думаю, что вряд ли найду дешевле, так что буду пользоваться услугами Тавроса.
Посетитель
Sasha21
Сообщений: 3
Зеленоград
525 дней назад
Я посмотрел ваш сайт, ни плохой магазин, там много чего есть, такой впечатление что этот магазин работает ни один десяток лет - это радует. Мы собираемся покупать участок, для этого я смотрю за ранее разные строй-материалы, этот сайт-магазин я сохраню, если мы не передумаем покупать участок то он будет как нельзя кстати, в любом случае спасибо.
Посетитель
Genadiyu
Сообщений: 5
525 дней назад
Лучше покупать стройматериалы у интернет-магазина, который давно работает на данном рынке и хорошо зарекомендовал себя. Как правило, такие магазины не подводят с качеством товара и доставкой. Тем более, сейчас вся торговля постепенно переходит в онлайн и, сидя на диване, можно заказать все, что угодно.
Посетитель
denism
Сообщений: 26
371 день назад
Конечно, если интернет-магазин проводит правильную ценовую политику и обеспечивает достаточно широкий ассортимент, то недостатка в покупателях у него не будет никогда. Мы в своем большинстве люди совершенно небогатые, поэтому всегда рады возможности сэкономить.
Посетитель
Makschebotar
Сообщений: 136
Москва
118 дней назад
Вы знаете, я вот тоже довольно таки долго выбирал варианты с черепицей, не знал из какого материала, так вот в один момент ребята из компании Профлист Панель мне помогли определиться! В итоге закупился у них всем необходимым и остался доволен. Так что и вам советую именно к ним обращаться за этим.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Наплавляемая битумно-полимерная гидроизоляция Техноэласт представляет собой рулонное полотно, на основу которого с двух сторон нанесен битумный состав с минеральными добавками – тальк, доломит, модифицированный СБС-полимером (искусственный каучук стирол-бутадиен-стирол). Сверху и снизу поверхность покрывается защитными полимерными пленками или зернистой сланцевой крошкой. В качестве основы используется полиэстер (полиэфир), стеклохолст или стеклоткань. Техноэласт предназначается для кровель, испытывающих деформации, имеющих уклон. Сланцевая крошка защищает поверхность от вредного ультрафиолетового излучения. Благодаря достаточной толщине, легко выдерживает нагрузки, передвижения человека по крыше. Вот отличный интернет-магазин ООО "МКРЗ" https://mkrz.ru/catalog/tekhnoelast/ , который предлагает купить оптом техноэласт по лучшим ценам за м2 в Москве. Обеспечивает быструю доставку любой партии товара по столице.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Хочу сказать своё мнение по поводу металлочерепицы, на мой взгляд, у неё есть существенный недостаток- она очень шумная, шум ветра, звук дождя сильно отражаются по её металлической поверхности.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Крыша моего дома в Подмосковье тоже покрыта металлочерепицей, для обустройства такой кровли мне пришлось монтировать кровельный пирог, для которого понадобились OSB плиты 18 мм 1200x2440 сорт 1 https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/ Сначала я уложил на поверхность кровли ОСБ плиты, потом смонтировал обрешётку, поверх которой уложил металлочерепицу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.