Я хочу купить квартиру в Благовещенске

Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
9 дней назад
Здравствуйте. Я хочу купить квартиру в Благовещенске. Рассматриваю двухкомнатные квартиры с ремонтов, в хорошем состоянии. Как лучше всего купить? Стоит ли куда-то обращаться?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Что вы имеете ввиду? Хотите обратиться в агентства недвижимости? Если не хотите сами возиться и готовы за услуги отдавать деньги, то можно, конечно же.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Можно вот здесь купить квартиру без посредников http://anksk.ru/ . В Благовещенске сейчас много строительных компаний, где квартиры очень качественные и красивые. По площади смотрел большие квартиры и смог найти там вариант для себя. Может быть, и вам там стоит тоже посмотреть. Посоветуйтесь со специалистами.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
9 дней назад
Надо смотреть в первую очередь по своим потребностям и финансовым возможностям. В районе должно быть все необходимое, там школы, садики и т.д.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
37 дней назад
Мы так же на данный момент занимаемся поиском недвижимости, вариантов много, но так же очень много мошенников. Поэтому до покупки рекомендую посмотреть https://rulaws.ru/gk-rf/ Здесь есть вся необходимая информация по договору.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.