Какой проект каркасного дома выбрать?

Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
1 день назад
Какой проект каркасного дома выбрать? Я как начал смотреть, честно говоря аж растерялся от выбора в этой сфере.
Для семьи рассматриваю вариант, желательно два этажа
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
2 дня назад
С одной стороны, дело вкуса, но конечно хочется, чтоб это все еще и практично было. Если вы понимаете, чего примерно хотите, тем проще вам будет. Мне очень нравятся шале каркасные дома, смотрите сами, как здорово они выглядят. Варианты есть на любой вкус и бюджет, но проект "Валь", это нечто (говорю чисто на свой вкус), вы же решайте самостоятельно, чтоб потом не жаловались. Вам же там жить, в конце концов, а значит и решение за вами!
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
1 день назад
Да, практичность для меня вообще в приоритете, потому что не хотелось бы, чтоб повылазили нежданные проблемы уже через пару лет эксплуатации дома.
Спасибо, что поделились!
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
Руководствуясь личными предпочтениями, мы выбрали оптимальный для себя вариант из более 140 готовых вариантов в компании https://dacha-iz-brusa.ru/karkasnye-doma/
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
122 дня назад
Marik:
Какой проект каркасного дома выбрать? Я как начал смотреть, честно говоря аж растерялся от выбора в этой сфере.
Для семьи рассматриваю вариант, желательно два этажа


тоже каркасные варианты рассматриваю.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
5 часов назад
Marik:
Какой проект каркасного дома выбрать? Я как начал смотреть, честно говоря аж растерялся от выбора в этой сфере.
Для семьи рассматриваю вариант, желательно два этажа

Надо просмотреть как можно больше вариантов, сравнить. Потом будет проще выбирать то.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
122 дня назад
Marik:
Какой проект каркасного дома выбрать? Я как начал смотреть, честно говоря аж растерялся от выбора в этой сфере.
Для семьи рассматриваю вариант, желательно два этажа


Понимаю вас, я и сам не мог решить какой выбрать. Но просмотрев множество разных вариантов, сравнив планировку и цены, в итоге нашёл подходящий. Заказал в PROFI и проект, и возведение дома. Без проволочек, в оговоренные сроки эти спецы всё сделали, я остался доволен качеством. У них на строительство каркасных домов цены разумные. Работу выполняют качественно. Так что компанию рекомендую. Можете записать себе контакты на всякий случай, вдруг понадобятся.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
5 часов назад
каркасные дома неплохой вариант
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 835
1 день назад
Обратились в Stroyinwest https://stroyinwest.ru/proekty-domov/ для разработки проекта дома и остались довольны. Их команда проявила высокий профессионализм и творческий подход. Проект дома, который они предоставили, полностью соответствует нашим ожиданиям. Они учли все наши пожелания и предоставили инновационные решения. Рекомендуем Stroyinwest как надежного партнера в области проектирования.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
2 дня назад
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.