Мне нужно купить тротуарную плитку

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
14 дней назад
Здравствуйте. Мне нужно купить тротуарную плитку. Если вы в Ставрополе покупали, то что можете посоветовать здесь? Какие есть хорошие производители?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
15 дней назад
Тут вот есть очень хорошая тротуарная плитка https://stroypolimer26.ru/nasha-produkcziya/trotuarnaya-plitka/ Качество отличное, это их продукция, так что и цены низкие получаются. Я летом покупал, сделал отличный тротуар во дворе своем, очень рекомендую вам. Цены меня устроили полностью, поэтому решил у них заказать.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
15 дней назад
Мне тоже нужна тротуарная плитка, хочу двор облагородить и сделать его красивым. Если есть еще какие-то предложения, то скидывайте сюда, пожалуйста.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
14 дней назад
Я думаю, что тротуар надо делать лучше уже тогда, когда тепло станет. До весны подождать стоит. А то я не представляю, как зимой заниматься этим делом.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
1 день назад
Наш заказ на https://postroi-ka.by/ включал в себя элементы благоустройства - тротуарную плитку и борт. Мы впечатлены разнообразием выбора и стилями, представленными компанией. Дружелюбный персонал оказал профессиональную помощь при выборе оптимальных вариантов. Доставка была своевременной, и мы уверены, что эти стройматериалы придадут нашему проекту завершенный вид.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.