Отдых на морях

Посетитель
Gena
Сообщений: 54
2 дня назад
Всем привет. Как же мне надоела работа. хочу в отпуск куда-нибудь рвануть. Не люблю сидеть на месте, поэтому хочется выбрать для себя активное и интересное, и не слишком дорогое. Что посоветуете?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
2 дня назад
Автор если вы хотите активно отдохнуть, то выберете какую-нибудь экскурсию. Может вам отправиться в горы, как вы относитесь к лыжному спорту. Думаю это крутой вариант.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
2 дня назад
Мы в этом году с женой ходили в поход. У нас есть специальная организация которая организовывает активный отдых. Было круто. Палатки, песни под гитару прям как в молодости. Но сейчас уже холодно для таких мероприятий.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
13 дней назад
Доброго времени суток. Сейчас необязательно ехать куда то за границу, чтоб найти крутые места для отдыха. И у нас в стране их полно. Я вот например неплохо провел свой отпуск в Крыму. Автор если вам интересно, то можете вот тут подробнее узнать про отдых в Крыму и выбрать подходящий вам тур https://intourist.ru/info/russia/krym/
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1073
1 день назад
Мы очень круто отдохнули в этом году, сбылась наша мечта побывать на краю света и посмотреть Камчатку. Впечатлений масса, удовльствие неповторимое, природа дикая и красивая, наблюдать за животными в их среде обитания, это что то невероятное, а поход на вулкан, а ловля рыбы в море на яхте, все просто невозможно рассказать в нескольких словах. А весь наш чудесный отдых нам устроили отличные ребата из турагенства Enjoy Kamchatka, весь сервис который мы заказывали был на высоком уровне, все продумано, ведь погода на Камчатке просто непредсказуемая, но мы этого и не замечали настолько все было организовано. Рекомендую всем побывать на Камчатке, а путишествие стоит заказать вот тут https://enjoykamchatka.ru в агенстве, которое заботится о своих клиентах, а еще эти ребята имеют колосальный опыт и поверьте, Вы отдохнете на славу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.