Нужны бюджетные двери

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
1 день назад
Нужны бюджетные двери в дом, посоветуйте какие лучше брать, чтоб были отличным вариантом в сочетании цена/качество?
Если у вас есть варианты, с радостью послушаю.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Сейчас очень большой выбор, и купить межкомнатные двери можно за довольно небольшую стоимость, я считаю, что это здорово. Из конкретных производителей дверей могу посоветовать «Двери-Оптом», у них и выбор моделей большой, и цена - супер. Знаю, что у нас в Питере минимальные цены и быструю установку предлагают в магазине Econom-doors, со всеми поставщиками они сотрудничают официально ,поэтому и цены такие.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
1 день назад
Вроде и правда большой ассортимент
Попробую подобрать что-то конкретное под свои интерьерные задумки
Хочется все красиво сделать
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
А в каком именно городе вы находитесь? Если в Москве, то я могу дать свои рекомендации, так как сам недавно только закончил ремонт в квартире и полностью менял там все межкомнатные двери. Тоже долго был в поисках, чтобы и качество хорошее было, и по дизайну мне нравились, и цена чтобы не сильно кусалась. В результате остановил свой выбор на межкомнатные двери серия PSC классика . Может и вам они понравятся.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Всем привет! А мы, празднуя Новый год, совершенно случайно вынесли стекло из двери, поэтому пришлось воспользоваться услугой замены стёкол от https://xn----7sbbavcnvefg1dfo.xn--p1ai/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Я очень довольна своей покупкой межкомнатных дверей на сайте https://expopk.ru/catalog/dveri-furnitura/dveri-arki/dveri/mezhkomnatnye/. Двери были быстро доставлены и установлены. Качество дверей превзошло мои ожидания - они красивые, прочные и хорошо утеплены. Очень нравится их дизайн, так как он идеально подходит к моему интерьеру. Рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественные межкомнатные двери по приемлемой цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.