Нужно взять в аренду экскаватор

Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 228
7 часов назад
Для того, чтобы вырыть котлован под фундамент в Воронеже, нужно арендовать экскаватор. Как считаете, за день управимся? И сколько денег эта услуга будет стоить?
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
8 часов назад
Если каждые полчаса устраивать перекуры, то Вам и недели не хватит. Учтите, что площадка должна быть максимально подготовлена к работе. а то я видел случай, когда экскаватор еще приехал, а рабочие продолжали расчищать участок.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 266
8 часов назад
Я не знаю, реально ли успеть за один день, ведь Вы не написали ни глубину, ни площадь будущего котлована. А вообще ответы на все вопросы, касающиеся аренды экскаватора, в том числе и по стоимости этих услуг, Вы можете узнать вот по этой ссылке https://gs-trans36.org/arenda_ekskavatora А потом и нам расскажете.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Всем привет. Вы можете посмотреть на этом сайте https://transportrent.ru/ekskavator , отличная компания, которая вас не подведет в плане цены и качества техники, она в прекрасном состоянии, выполняют работу быстро, что очень важно! В общем рекомендую.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Хороший экскаватор всё и за полдня сделать сможет. Но зависит, конечно, от площади строительства. Мы дом строили, нам не нужен был котлован на несколько гектаров, так что взяли тут https://аренда-экскаваторов.москва экскаватор и за полдня всё было готово.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.