Где закупить арматуру с бесплатной или недорогой доставкой по Ижевску?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Нужно заказать металлическую арматуру для построения конструкций, для сферы строительства. Нужен очень качественный металл и желательно, чтобы доставка была бесплатной и быстро, поэтому хочу первым делом поискать в своем городе в Ижевске, где можно купить недорогой металл. Может подскажете какие компании продают металл недорого?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
А какого размера арматура Вам необходима? Просто нужного диаметра можно и не найти, с длиной все проще обстоит - можно нарезать арматуру в ту длину, какая будет удобна. И конечно лучше поискать сперва в своем городе.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Нужно чтобы не только металл был качественным, но и чтобы арматура была выполнена правильно по нормативам ГОСТ. Если эти нормы при изготовлении изделия не соблюдены, то и не повлияет то, хороший ли сплав был у металла.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Я согласен с комментарием выше, что нужно, чтобы арматура была изготовлена из качественного сплава и по нормам ГОСТа, обычно у производителя есть документ это подтверждающий. А купить металл и изделия из него в Ижевске можно тут - https://da-stroy.com/ Арматура там есть разного диметра и длины, я думаю, что Вы найдете ту, что нужна для создания конструкций.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.