Стоит ли покупать кондиционер Дайкин?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Для складского помещения со строительными материалами хочу купить кондиционер, он нужен и для лучших условий хранения материалов, а так же для комфорта персонала. Какой лучше выбрать и где в Москве можно купить недорогой? Мне советовали брать кондиционер фирмы Дайкин, такие кондиционеры долговечные или лучше не брать?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Про эту марку ничего не слышал, но опять же, у каждого бренда есть удачные модели, а есть не очень. Нужно читать про них и сравнивать. Ну и конечно не стоит брать самое дешевое, там хорошего качества не дождешься.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Обычный бытовой кондиционер для склад наверное не подойдет, особенно если склад не маленький. Про Дайкин слышал, что большинство предоставленных моделей у него полупромышленных, но выглядят они громоздко и корпуса не очень современно выглядят. Насчет их качества сказать ничего не могу.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Дайкин относительно неплохие по качеству кондиционеры, но конечно важно рассматривать отдельно взятую модель по характеристикам, можно почитать мнение людей в интернете про выбранную модель кондиционера. Кстати, видел кондиционеры Дайкин по скидкам вот тут - https://freonix.ru/daikin.html Можете рассмотреть и кондиционеры от другого производителя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.