Посоветуйте компании в Перми, занимающиеся комплексной поставкой стройматериалов?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
82 дня назад
Нужно заказать строительные материалы, все для гидроизоляции и для полов. И хотелось бы заказать это в одном месте, а не ездить по всем магазинам подряд. Тем более заказывать мне нужно много, ведь я работаю в строительной фирме, а не ремонтирую что-то просто для себя. Посоветуйте компании в Перми, занимающиеся комплексной поставкой строительных материалов и желательно недорого?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
82 дня назад
Ну к сожалению не всегда получается все покупать в одном месте, чаще всего покупают в разных магазинах, ведь в одном один товар дешевле, в другом акции какие-то на кирпичи, в третьем еще что-то.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
82 дня назад
Я тоже думаю, что выгоднее адаптироваться под ситуацию и брать где дешевле. Но если нужно в огромных количествах, то возможно за оптовые закупки дадут какую-то скидку и тогда действительно будет выгоднее покупать все в одном месте.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
82 дня назад
Есть в Перми компания Промизоляция, у них много строительных материалов в ассортименте и они занимаются комплексной поставкой. Если у Вас не слишком притязательные вкусы насчет подбора материалов для гидроизоляции и полов, то возможно удастся заказать все сразу в одной компаний. Можете полистать их каталог - https://bit.ly/3EugGKB
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.