Диван или кровать

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
3 дня назад
Мне надо поставить в доме дополнительное спальное место, но площадью особо не располагаю. Подскажите, что лучше купить диван или кровать?
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 426
2 дня назад
Если вы не располагаете местом, тогда лучше всего поставить раскладушку. Это самый экономный вариант. А если кому-то сильно надо переночевать, то это можно сделать и на полу.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
14 дней назад
Если говорить о единоразовой ночевке, тогда можно и на полу и на раскладушке. Но если нужно на какое-то время или на постоянку, то я бы вам рекомендовала купить диван книжку. Он и компактный и удобный для сна. Да и таких моделей сейчас много http://oxymebel.ru/magkay-mebel/divan-knijka Загляните, я думаю там есть из чего выбрать.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 459
2 дня назад
Автор, если у вас нет места и это не член вашей семьи, то в сейчас есть гостиницы, где всегда можно остановиться. Зачем вы себе усложняете жизнь?
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
33 дня назад
Думаю все прекрасно знают о гостиницах и о хостелах. Но не всегда такой вариант возможен и удобен. Причин может быть масса.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
29 дней назад
Можно даже раскладушкой обойтись, если совсем мало места.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
12 часов назад
Ну вам же это спальное место не на каждый день нужно, а на возможную ночевку кого-то из гостей или родственников, я так понимаю. В таком случае советую вам рассмотреть вариант с покупкой кресла-кровати https://domdivanov72.com/shop/kresla-krovat . Тогда оно не будет занимать много места, но в разложенном виде будет превращаться в дополнительное спальное место, как вы и хотите. У меня самого есть такое кресло, стоит в гостиной и смотрится, как обычное кресло, но там есть раскладной механизм и это большой плюс.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
10 часов назад
С приятелем разговорился на тему покупки мебели, кто помогает в этих вопросах. Он рассказал, что правильнее воспользоваться услугами на сайте https://mebel-ekat.ru/ интернет-магазина “Мебель для дома”, так как там предложен широкий перечень товаров. У них в коттедж заказал модульный диван Milano, доставка товара в Сургут выполнена оперативно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.