Нужен юрист по корпоративным делам.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
2 дня назад
Мы сбираемся открыть свою строительную фирму, и в данное время занимаемся подбором персонала. Но делать это хотим по всем правилам законодательства Подскажите, где можно найти толкового корпоративного юриста, чтобы правильно оформить трудовые договора.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
8 дней назад
А зачем вам это надо? Просто обратитесь в центр занятости, там много хороших специалистов в этой отрасли ищут работу. Там вам помогут подобрать хорошие кадры.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 459
2 дня назад
Так обратитесь к любому юристу. Сейчас юридических фирм так много, что их можно найти практически на каждой улице. Или поговорите с другими предпринимателями, возможно они вам порекомендуют такого специалиста.Добавлено спустя 5 минутЕсли вы хотите, чтобы ваши люди работали по всем правилам нашего трудового законодательства, то вам просто необходимо обратиться к специалистам из адвокатской конторы «Пелевин и партнеры» https://ak-pelevin.ru/services/advokat-po-korporativnym-sporam Они давно работают на юридическом рынке и многие предприниматели обращаясь к ним по тем или иным вопросам остаются очень довольны результатом. Так что я вам тоже рекомендую обращаться к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.