Ламинат на пол

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 459
2 дня назад
Пришло время поменять пол в кухне и двух комнатах. Думал долго и решил постелить ламинат. Подскажите, какой лучше всего приобрести в Кургане?
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
3 дня назад
Ламинат на кухню я бы вам не рекомендовала так как у нас с ним проблемы. Бывает, что разольется какая-то жидкость и потом будет подыматься это покрытие. Лучше подыщите какой-то другой вариант.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 426
2 дня назад
Частично предыдущий комментатор и права, но в современном мире есть ламинаты, которые идут как влагостойкие. И поэтому надо покупать такой, какой спокойно можно стелить на кухню. Мне кажется, что вам можно заглянуть сюда https://quick-step45.ru/laminat/ Думаю там вы точно купите то, что вам надо. Там же сможете проконсультироваться по поводу вашего выбора.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
14 дней назад
а мне нравиться линолеум. Он намного проще в уходе и в эксплуатации он долговечнее, чем какой-то другой материал. Это вам как вариант.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 829
1 час назад
Встретился с соседом по подъезду, разговорился на тему покупки напольных покрытий. Он рассказал, что ему помогают при обращении на сайт https://instylewood.ru/catalog/laminate/ компании “inStyleWood”, так как там можно подобрать товар, устроившись в кресле, достаточно включить планшет. У них заказал ламинат Magnat M05 Саргас, который, как нельзя, лучше вписался в интерьер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.