Как вылечить катаракту, особенно народными методами

Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
146 дней назад
Как вылечить катаракту, особенно народными методами, кто подскажет?
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Москва
152 дня назад
Да там операция по идее нужна, народными навряд ли, хотя не знаю
Посетитель
Makschebotar
Москва
152 дня назад
Как уже выше написали конечно желательна операция все таки от хороших врачей. Но все же для начала прочтите хорошую статью на эту тему - https://zen.yandex.ru/media/excimer/drevnie-sposoby-lecheniia-katarakty-moloko-uksus-vino-5d76629274f1bc00ad79c319 где про катаракту все расписано, как лечится и что необходимо делать. Информации много, так что рекомендую вам.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
1 день назад
Я вот предпочитаю не экспериментировать при лечении, а обращаться к хорошим врачам. Сейчас интересуюсь в какую клинику в Москве лучше обратиться для лечения катаракты. Если кто-то знает подскажите пожалуйста.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
1 день назад
Когда у моего отца был поставлен диагноз катаракты, я испугался и понял, что нам необходимо принять меры. Катаракта, помутнение хрусталика глаза, является наиболее распространенным возрастным глазным заболеванием. Но современные методики лечения катаракты, применяемые в клинике "Эксимер" в Москве - https://msk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/, дали нам надежду на быстрое и безболезненное избавление от этого заболевания и восстановление полноценного зрения. Операции по удалению катаракты, проводимые в этой клинике, являются самыми современными и эффективными. Они позволяют пациенту полностью избавиться от катаракты и вернуть ему здоровое зрение. Одним из факторов, отягощающих оптимальный прогноз операции, являются сахарный диабет и гипертоническая болезнь, которые есть у моего отца. Но благодаря щадящим методикам и современным медикаментам, применяемым в клинике "Эксимер", ограничения на проведение операции минимальны. Я хотел бы подчеркнуть, что только хирургическое лечение в современной клинике может полностью и с максимальным комфортом для пациента избавить его от катаракты и восстановить зрение.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
72 дня назад
Irmagzev:

Да там операция по идее нужна, народными навряд ли, хотя не знаю
Это точно , народные средства тут не помогут , у мой мамы катаракта была , делали операцию , а вот в начальной стадии , кали помогут !
Катаракта – это полное или частичное помутнение капсулы хрусталика. Патологический механизм катаракты запускается, когда водорастворимые белки в хрусталике, обеспечивающие его прозрачность, замещаются водонерастворимыми. В результате этого процесса развивается воспаление и отек в зоне хрусталика, а главное – снижается его прозрачность, что клинически проявляется снижением остроты зрения у пациента. Человек начинает видеть нечеткую размытую картину перед собой. Катаракта является хронической патологией, которая непременно прогрессирует.
И вот Вам статья , тут все про лечение , профилактику узнаете - https://okeydoc.ru/katarakta-simptomy-diagnostika-lechenie-i-profilaktika/#razdel6
Прикрепленные файлы:
h9tyjeh9ll44zo74xmacxwkvpjqvabax_65eff9f1e8cef.jpg | 94,97 Кб | Скачали: 12 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.