Стоит ли покупать б/у оборудование?

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
12 часов назад
Как относитесь к покупке б/у оборудования? Идете ли на такие риски или берете все только новое? Нам сейчас нужно приобрести несколько металлообрабатывающих станков в мастерскую в Питере, вот и думаем, как поступить - сэкономить или раскошелиться.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 266
12 часов назад
У нас есть как позитивный, так и негативный опыт покупки б/у оборудования. Вывод такой - нужно очень внимательно подходить к этому вопросу, а то никакого возврата в данном случае не предусмотрено.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 228
11 часов назад
Доброй ночи, Виктор! Лично я считаю, что ля того, чтобы минимизировать риски, в первую очередь не стоит покупать станки и другое оборудование БУ с рук. Ищите другие, более надежные варианты. Например, вот тут можете посмотреть, что на данный момент есть в наличии https://dvt-spb.ru/catalog/stanki-bu-na-sklade
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
8 часов назад
Я бы не рисковал покупать б/у промышленное оборудование. Мы вот купили зарядное устройство для нашего предприятия и оно и месяца не проработало( Кто-то знает, куда лучше обратиться для его ремонта? Возможно, есть контакты уже проверенных и надежных компаний.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Хочу рассказать вам, как я искал подходящую компанию для ремонта моего промышленного зарядного устройства. Недавно я столкнулся с неприятной проблемой, когда мое зарядное устройство для электрических машин перестало работать. Я понимал, что такой вид устройств является довольно сложным и нужно было искать специалистов, которые могли бы его починить. Я начал искать подходящую компанию, которая могла бы решить эту проблему быстро и эффективно. Обратился к друзьям и коллегам, и они порекомендовали мне несколько компаний. Я решил остановиться на компании "ИК555" - https://ik555.ru/remontiruemoe-oborudovanie/vybrat-po-tipu/zaryadnye-ustrojstva/, так как они имели хороший рейтинг и отзывы от своих клиентов. Когда я обратился в компанию, я получил квалифицированную помощь. Их специалисты быстро диагностировали причину поломки и предложили мне наиболее эффективное решение проблемы. Был приятно удивлен тем, что они предложили мне очень выгодные условия по ремонту, а также гарантию на свою работу. В итоге я очень доволен своим выбором. Ремонт был быстро выполнен, и мое зарядное устройство снова работает как новое. Если вы столкнетесь с такой же проблемой, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию "ИК555". Они являются профессионалами в своем деле и предлагают качественные услуги по разумной цене.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Я приобрел у Мехзавода ГПО канатные стропы и был приятно удивлен их высоким качеством. Компания предоставила мне широкий выбор стропов разных размеров и грузоподъемности, что позволило мне выбрать оптимальный вариант для моих нужд. Кроме того, на сайте http://www.mzgpo.ru/ цена на продукцию Мехзавода ГПО оказалась очень конкурентоспособной. Я рекомендую этого производителя грузовых приспособлений всем, кто ценит надежность и качество.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
9 часов назад
Я все таки склоняюсь к покупке нового оборудования. Вот не так давно заказывал на сайте вибротрамбовку на работу, до этого мне подогнали бу, так проработала она не очень долго. А тут гарантия и все дела, так что такой вариант как по мне на много лучше.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
9 часов назад
Мы строим загородный дом. На участке пока постоянного электричества нет, вынуждены искать были источник электроэнергии. Тоже обдумывали покупку генератора, но нашли более удобное решение - взяли в компании https://52pro.ru/catalog/generatory-elektrostantsii/ технику в аренду, потому что в будущем она нам особо и не понадобится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.