Теплица в Новосибирске

Посетитель
mira
Сообщений: 93
7 дней назад
Планируем ставить теплицу на дачном участке в Новосибирске. Какого размера делать, чтоб для всего хватало и чтоб удобно было в ней работать? Материал какой предпочтительней? И может есть готовые прочные теплицы-какие цены на такие?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
Что будете выращивать и в каком количестве? А то это может быть и небольшая теплица для рассады и нескольких видов овощей, а можно и большой вариант поставить и там много чего сажать. Мы томаты на продажу в такой выращиваем.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
7 дней назад
На даче лучше ставить небольшую теплицу-там же места не особо много. Тогда будет удобно и ходить возле неё, но и работать в ней места вам хватит. По высоте только по своему росту делайте. А по ширине -максимально три метра, а можно и меньше.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
Да, самые удобные теплицы среднего размера. По материалу и пленочные, и поликарбонатные хорошие. У каждого вида есть недостатки, но есть и плюсы. Но есть хорошие готовые теплицы - можно ничего не строить, а купить и установить её на участке за день-два , вот тут цены можете посмотреть https://www.teplica54.com Также можно заказать с доставкой и даже монтажем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.