Отделка стен в квартире

Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Собираемся делать косметический ремонт в нашей квартире в Тюмени, полы и потолки у нас хорошие, а стены нужно отделать новым материалом. Можно было бы купить обои, но я хочу рассмотреть все возможные варианты.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Если исключить из списка материалов для отделки стен обои, то останется краска и декортивныая штукатурка, по крайней мере я других вариантов не могу посоветовать.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Вариантов отделки стен множество, например декоративные камень, который очень эффектно смотрится в интерьере, стеновые панели, жидкие обои, плитка, выбирайте какой материал вам подходит.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Отделочный материал, как правило, подбирается по конкретный интерьер, он должен сочетаться с мебелью, отделкой пола и потолка. Могу вам посоветвоать купить фактурную декоративную штукатурку, она отлично смотрится в любом интерьере, вам нужно будет по каталогу только цвет подобрать https://shtukaturka72.ru/
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
25 дней назад
Да вариантов масса, все зависит от вашего бюджета.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
4 часа назад
Если хотите сделать действительно качественную отделку стен и чтобы это смотрелось достойно, советую вам обратить внимание на микроцемент от компании DECO FLOORS . Это такие декоративные покрытия, могут использоваться где угодно, так что потолки ими тоже отделывают. Некоторым уже надоели подвесные и натяжные потолки, а клеить туда обои не хочется, а декоративное покрытие из микроцемента для потолка это отличная альтернатива.
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 119
6 дней назад
orka:
Собираемся делать косметический ремонт в нашей квартире в Тюмени, полы и потолки у нас хорошие, а стены нужно отделать новым материалом. Можно было бы купить обои, но я хочу рассмотреть все возможные варианты.
Мы тоже долго думали как поступить со стенами в квартире, но в итоге пришли к выводу, что лучше всего их будет просто покрасить. Я вообще считаю, что покраска стен является очень хорошим вариантом покрытия. Она позволяет быстро и легко изменить цвет стен, скрыть дефекты на поверхности, а также создать уникальный дизайн интерьера. Кроме того, покраска стен не требует больших затрат на материалы и инструменты, что делает ее доступной для большинства людей. Особенно если с умом выбирать место, где краску покупать. Мы, например, эмаль для стен вот здесь покупали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.