Двери в спальню

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 159
1 день назад
По стечению обстоятельств наши двери в спальню пришли в непригодность. Теперь их надо заменить. Подскажите, какие межкомнатные двери сейчас в моде и где их приобрести в Подмосковье?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
8 дней назад
Сейчас выбор дверей очень большой и можно найти как подешевле, так и подороже варианты. Что касается моды, то мне кажется, каждый подбирает по своему вкусу.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Выбор дверей сейчас действительно огромный, но вот качественного товара практически не найти. Я поему-то считаю, что лучше всего делать дверь под заказ. Тогда вы сможете получить именно такой вариант, который подойдет вам. Автор, в вашем случае я бы советовал обратиться в столярный цех https://joinersyard.ru/ Думаю там вам сделают такую дверь, которую вы захотите и качество вас точно порадует.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
А я за бюджетные варианты. Качество зачастую одно и тоже, только в дорогих немного замазаны недостатки. Так что не вижу смысла переплачивать.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
У нас треснуло стекло в межкомнатной двери и поэтому пришлось воспользоваться услугами специалистов из https://xn----7sbbavcnvefg1dfo.xn--p1ai/ по замене стекла!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Всем привет! А мы, празднуя Новый год, совершенно случайно вынесли стекло из двери, поэтому пришлось воспользоваться услугой замены стёкол от https://xn----7sbbavcnvefg1dfo.xn--p1ai/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 час назад
Занимались небольшим ремонтом в квартире, но нужно было ещё двери заменить, так что подбирали проверенные магазины с хорошим ассортиментом. Присмотрели тут https://expopk.ru/catalog/dveri-furnitura/dveri-arki/dveri/mezhkomnatnye/ межкомнатные двери, которые отлично подошли по дизайну и устроили материалом. По цене можно уточнить на сайте, там есть необходимая информация.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.