Хочу установить новые окна.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
Так получилось что этой весной мы переехали в дом моих родителей в Подмосковье, летом было все отлично, но как показало холодное время года из окон сильно сквозит. Подскажите, где можно приобрести качественные пластиковые окна, желательно от производителя.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
А почему вы не осмотрели все такие мелочи летом? Надо было это делать в теплую пору года, а не сейчас, когда на улице минус и новогодние праздники накануне.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
1 день назад
Я думаю, что праздники будет не в радость, если в этом доме все будут страдать от таких сквозняков. А то что не провели такое исследование летом, то наверное на это были свои причины. Не стоит кого, то осуждать, если ничем не можете помочь.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
1 день назад
Каждый человек почему-то думает, что имеет право критиковать того, кто по его мнению слабее и просит совета. Ну это к сожалению реалии нашей жизни. Но я все таки дам более или менее толковый совет, а вы уже решайте сами. По вопросу приобретения качественных пластиковых окон от производителя я настоятельно рекомендую обратиться вот в эту компанию https://naro-fominsk.satels-okna.ru/ Они вам помогут, не сомневайтесь!
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 81
Борисоглебск
7 дней назад
Спасибо за подсказки
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 84
Москва
2 дня назад
У нас в квартире аналогичная ситуация. Последний ремонт был очень давно. Решили тоже полностью установить новые раздвижные и теплые алюминиевые окна от проверенного производителя. Саму отделку и замену окон также выполняли специалисты этой же фирмы. Итоговый результат очень порадовал. Теплоизоляция теперь на высоком уровне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.