Трава во дворе

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 159
4 часа назад
Хочу во двор какую-то траву посеять, так как с серой землей нет никакого уюта. Что можете порекомендовать?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
Насколько мне известно, я выросла в деревне, трава во дворе всегда росла сама по себе и никто ее не сеял. А теперь придумали столько разных сложностей, что просто нереально.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
3 часа назад
Раньше было все по другому и большинство людей были одинаковые. Да и дворы были практически все на одном уровне. А сейчас простая трава в саду считается сорняками. Вот поэтому автор и спрашивает, что лучше всего посеять. Я бы рекомендовал рассмотреть такой вариант как канадский газон https://ipvoloshin.ru/ Он на рынке пользуется спросом. Может и вам он подойдет.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
А не проще зайти в специализированый магазин и там посоветоваться с продавцами? Думаю они точно скажут, что вам покупать стоит, а что нет.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
253 дня назад
Спасибо за хорошие советы. Мы тоже искали специалистов по благоустройству дачного участка. Почитали отзывы на эту тему в интернете и нашли сайт компании "Наш двор" https://stonework-spb.ru/ , которая предлагает услуги по благоустройству дачного участка, мощению дорожек на дачном участке, мощению и облицовке натуральным камнем и много других услуг по вполне нормальной цене, но нужен совет. Подскажите, кто-то обращался в эту компанию по поводу благоустройства дачного участка? Что скажете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.