Ограда на могилу

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
14 дней назад
Всем привет из Иркутска. Ребята недавно был у деда на могилке и увидел неприятную картину. Кто-то спер у него оградку. Как такое возможно я не знаю, но придется мне новую заказывать. Не подскажите кто мне может помочь.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
3 дня назад
Вандалов конечно хватает на белом свете. Но чтоб оградку с могилы украсть это нонсенс. Автор попробуйте в похоронном бюро узнать за такую услугу. Может и найдете тех кто вам поможет сделать оградку.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
3 дня назад
Я как то раз стал свидетелем вандализма на кладбище. Кучка подростков в темных одеждах фоткались на могилах, а потом вытащили крест из свежей могилы и убежали увидев меня.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
3 дня назад
Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать очень часто на наших кладбищах воруют металлические оградки. Это делают не только подростки, но и бомжи например. Они сдают цветмет и потом пропивают вырученные деньги. От этого никуда не убежать. Но вам автор конечно нужно облагородить могилу снова. Вот например тут вы можете заказать оградку на кладбище https://www.zavodkamnya.ru/catalog/uslugi/ustanovka-ogradki
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.