Где заказать в Серпухове окна?

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Здравствуйте. Тут есть кто-нибудь из города Серпухов? Мне нужно узнать про пластиковые окна. Где вообще тут можно заказать недорогие окна? Спасибо заранее всем.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
11 дней назад
Если недорогие хотите, то никакой гарантии вам не дадут на окна. И не стоит гнаться за дешевыми услугами, потому что потом еще больше придется заплатить.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Так и есть, мне окна одна фирма установила, а через год они закрылись. А сейчас у нас есть еще гарантия на окна, а ремонтировать их никто уже не будет.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Нужно тщательно выбирать фирмы, куда вы собираетесь обращаться, тогда и проблем никаких не будет. Можно спрашивать у родственников и у друзей, куда они обращались. Можно еще отзывы в интернете читать, это тоже очень поможет. Мне вот тут понравились ребята, которые окна устанавливали нам serpukhov.satels-okna.ru Все быстро.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Мы например покупали новые пластиковые окна у производителя- компании ППК-ОКНО, у них же заказывали услугу остекления своего загородного коттеджа под ключ.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Если вы хотите установить в своей квартире или доме качественные окна, которые прослужат вам десятки лет, не ищите местного поставщика дешёвых окон, покупайте красивые, современные и качественные окна Vinchelli, которые изготавливаются на фабрике деревянных окон http://okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-zakaz/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.