Нужна выпуклая антивандальная кнопка.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
1 день назад
Хочу заменить вышедшею со строя выпуклую антивандальную кнопку, но мастер, к которому я обратился, сказали что у него нет подходящей кнопки. Подскажите, где можно посмотреть выбор таких кнопок, чтобы я мог выбрать подходящую.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
Неужели это такая большая проблема, кнопку купить? Возможно вам надо потратить немного времени и пройтись по специализированным магазинам, где такие детали продаются.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
Сейчас многие товары исчезают из нашего рынка и поэтому нет ничего удивительного, что эти кнопки становятся дефицитом. Но вы можете немного переплатить мастеру и он вам привезет ее.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
1 день назад
Не нужно никому и ничего переплачивать, тем более, как уже сказали, что времена сейчас трудные и лишних денег ни у кого нет. Да и выбор в наших, как сказали выше специализированных магазинах, не всегда есть подходящие вам выпуклые антивандальные кнопки. Но если вы обратитесь с этим вопросом вот в эту компанию, то вы сможете приобрести такие кнопки как вам надо в короткие сроки https://www.funlight.ru/magazin/elektrotechnika-rexant/knopki-tumbleri-vikliuchateli-klavishnie/knopki/antivandalnye-knopki/ Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.