Выбор газона

Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
19 дней назад
Так случилось, что мы приняли решение убрать лишние цветы во дворе и просто посеять какую-то траву, что бы она была выносливой и мягкой. Можете что-то порекомендовать?
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
2 дня назад
Никогда моя бабушка не сеяла никакой травы и спорыш был отменный. Может не стоит ничего делать и все зарастет травой само по себе?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
1 день назад
В принципе, натуральность это лучшее, что может быть в современном мире. Но я бы не стал так рисковать и лучше бы использовал какой-то посевной газон. Кстати, говорят, что канадский газон очень даже не плохой. Недавно его видел на этом сайте https://ipvoloshin.ru/ Загляните, может он там еще есть! А может подберете что-то другое...
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Зайдите в любой посевной магазин и там вам посоветуют не один вариант газонной травы. Это будет намного надежней, чем покупать семена в интернете. Это мое мнение и никому его не навязываю.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
259 дней назад
Вырастить без опыта хороший газон у вас навряд ли получится . Не так уж это и просто , плюс есть много разных нюансов. Проще просто купить тут https://gazonu.ru подходящий рулонный газон с укладкой. Обойдется он вам недорого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.