Посоветуйте где заказать в Калуге окно с доставкой и монтажом?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Хочу поменять окно на кухне, старое пластиковое уже цвет поменяло из белого на оттенок слоновой кости и даже желтее. И фурнитура там никуда не годится. Хочу выбрать недорогое окно и чтобы была доставка по Калуге, желательно и монтаж тоже.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Я думаю, что будет выгоднее поменять сломанную и хилую фурнитуру, ручки и крепежи, что Вас там тревожит. И попытаться отмыть окно, есть масса средств для этих целей. Это будет дешевле, чем ставить новое.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Не соглашусь с мнением выше, все эти замены ручек, москитных сеток и тем более крепежа, где нужно снимать окно с петель, не такие уж и дешевые. И обычно как одно починишь, так второе ломается. И потом автор все равно придет к выводу, что проще было поставить новое.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Купите новое окно, так будет проще. А то, что дешевые не очень надежные, я тут не соглашусь. Иногда по качеству не уступают более разрекламированным и известным маркам. Автор, можете заказать доставку окон по Калуге вот здесь - https://kaluga.satels-okna.ru/services/dostavka/ Насчет монтажа нужно уточнить. Но в любом случае, его можно будет уже в городе заказать отдельно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.