Как строить дом?

Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
301 день назад
Вопрос к тем, кто уже построил дом. Как лучше поступить - обратиться в компанию, чтобы она занималась от проекта до отделки или же поэтапно работать с разными людьми, а что-то делать самому?
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
301 день назад
Если смотреть со стороны удобства, то лучше нанять хороших специалистов, которые будут вести проект от начала и до конца. Именно так поступили мы и обратились в компанию, где нам понравились двухэтажные дома 170 кв м https://sk-mv.ru/projects/dvuhetazhnye-doma-170-kv-m/ Ну, а второй вариант, это если вы хотите сэкономить, но времени на постройку уйдет больше.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
19 дней назад
Оба варианта хорошие если попадутся толковые мастера. Мне строили дом две бригады-одну пришлось уволить так как много косяков было и воровали материалы. Вторые попались хорошие и все доделали. Но электрика нанимали отдельно-своего, чтоб точно знать, что не будет потом проблем.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
412 дней назад
Естественно, лучше если все работы будет проводить одна компания-от фундамента и до отделки. Тогда есть с кого спрашивать. Вы в каком городе проживаете? Мы в Москве строительство своего дома под ключ заказывали этой компании https://xn--d1aqebdq.xn--p1ai/ И остались довольны и качеством, и сроками возведения, и сотрудничеством в целом. У них есть все для того, чтоб быстро проводить все работы- в штате есть работники разных специальностей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.