Выбираю машину

Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
280 дней назад
Для семьи планирую купить машину, поэтому ищу нормальные предложения. Подскажите в каком автосалоне предлагают нормальный сервис клиентам?
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
280 дней назад
Достойных автомобилей сейчас очень много поэтому нужно понимать на какую сумму вы рассчитываете после чего уже спокойно можно будет искать автосалон. Лично мне нравится Сhery Tiggo 4 https://chery-dynamica.ru/models/tiggo4/ Она надежная, красивая, с большим багажником. Запчасти и расходники так же не проблема купить.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Mushka:

Для семьи планирую купить машину, поэтому ищу нормальные предложения. Подскажите в каком автосалоне предлагают нормальный сервис клиентам?
Ну , где купить машу не проблема , в каждом городе свои места , а вот какую , могу подсказать !
Да, выбрать машину сейчас не просто, много марок моделей.
Берите Субару - OUTBACK, отличная машина, не пожалеете .
А когда купите, Вам конечно на нее запчасти понадобятся и ремонт, техника, без этого ни как не обойтись , согласитесь .
Могу подсказать куда обращаться в Питере!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
И мой дружеский совет, не покупайте их в сети, пришлют бог знает что и еще все из Китая !
Прикрепленные файлы:
t4fynurbi6g4_64059e28196b1.jpg | 22,81 Кб | Скачали: 43 раза
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
8 часов назад
Я хотел бы рассказать о том, как я получил автокредит через автосалон "АвтоЖир". Когда я решил купить автомобиль, я посетил их страницу, где они предлагают удобные условия для финансирования. Я связался с их менеджером, который профессионально проконсультировал меня по всем вопросам, связанным с кредитованием. В итоге, мне одобрили кредит по выгодным условиям, и я смог приобрести свою мечту на колесах. Так что переходите по ссылке и там все узнаете, от себя скажу что очень доволен работой этого автосалона.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Я вот решил приобрести новую Geely, долго обдумывал этот вопрос.. Пока в поисках надежных дилеров, если в курсе кто, отзовитесь пожалуйста.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Приветствую. Принял решение обновить свой автопарк и приобрести новую машину. Это было неспешное, но важное решение, потому что в мире современных технологий и инноваций старое иногда лучше обновить на что-то более современное и функциональное. Поиски и сравнения моделей заняли немало времени, ведь я хотел выбрать не просто автомобиль, а настоящий символ своего стиля и комфорта. И вот мой выбор - Geely Atlas Pro (нашел его тут - https://iat.ru/geely). Эта модель привлекла меня не только своим внешним видом, но и передовыми технологиями, которые она предлагает. Подключенная мультимедийная система с 12,3-дюймовым цветным сенсорным экраном и восьмью динамиками создает неповторимую атмосферу в салоне. А система атмосферной подсветки дополняет уют и комфорт во время поездок. Однако, выбор автомобиля — это не только о внешнем блеске. Для меня безопасность на дороге имеет первостепенное значение. И Atlas Pro не подвел в этом отношении. С шестью надувными подушками, комплексом управления тормозами и системой мягкого гибрида 48V EMS я чувствую себя защищенным на дороге. Эта инновационная система не только улучшает экономичность и динамичность движения, но и придает уверенности в том, что моя поездка будет комфортной и безопасной. Таким образом, моя новая машина не просто средство передвижения, она стала частью моего образа жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.