Качественные окна

Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
8 дней назад
Всем привет из Красногорска. Хочу в квартире окна заменить. Пусть уже и похолодало, но со старыми окнами зимовать мне будет не комфортно в новой квартире. Посоветуйте производителя качественных пластиковых окон.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
8 дней назад
Если честно. то я уже давно разочаровался в пластиковых окнах. Они постоянно собирают конденсат, а от этого появляется плесень на окнах и стенах. А это очень вредно для здоровья. Да еще и продувать со временем начинают.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
19 дней назад
У меня деревянные окна стоят. Качеством очень доволен. Но в доме стоят пластиковые. Качественный стеклопакет установил и нет никаких проблем. Нужно правильно производителя выбирать по отзывам например.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
8 дней назад
Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать, что не важно из какого материала у вас будут окна, главное чтоб они были качественные и безопасные. Я вот например в прошлом году ставил себе теплосберегающие окна. Остался доволен. Ну а вам автор могу посоветовать вот тут заказать окна https://krasnogorsk.satels-okna.ru/
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
21 день назад
Здравствуйте! могу вам порекомендовать обратится на сайт компании "Окна Всем" https://oknavsem21.ru/ , они предоставляют возможность купить пластиковые окна Rehau по выгодным ценам, с учетом скидок и акционных предложений. Менеджеры смогут подобрать для вас оптимальный вариант по приемлемой стоимости.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
255 дней назад
Когда мы установили окна в гостиной, то пришло время решать какие шторы повесить. Долго выбирали, но в итоге остановились на том варианте https://acmedecor.ru/shtory-dlya-gostinoy/ и ребята из этой компании сами приехали и сняли правильные размеры. И к тому же дали несколько практических советов.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Недавно решила улучшить внешний вид своего дома и обратилась к компании https://www.oknarosta.ru. Я выбрала оконные рамы с интересным дизайном, и результат меня приятно удивил. Теперь мой дом выглядит гораздо современнее, и я не могу нарадоваться этому решению. Спасибо "Окна Роста" за красоту и качество!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.