Бытовка в Красноярске

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
1 день назад
Не знаете какие цены сейчас на бытовки? Интересуют разного размера и планировки (чтоб сравнить) Хочу купить и поставить на даче в Красноярске в качестве домика для проживания.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 77
1 день назад
А вы готовый вариант хотите, чтоб уже не переделывать ничего? А то вот давно думаю про то, что дешевле обойдется -такой домик-бытовку купить или строить небольшой? А то мне много места не нужно, лишь было где переночевать и есть приготовить. Летний душ есть на участке.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
185 дней назад
Однозначно такая бытовка обойдется дешевле постройки дачного дома. Поэтому это выгодный вариант. И планировку можно заказать любую-это удорожит бытовку, но зато не придется ничего переделывать под себя.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
416 дней назад
На цену такой бытовки влияет много факторов. В первую очередь это её размер и материал, из которого она изготовлена. А потом уже внешняя и внутренняя отделки. Также на стоимость влияет и комплектация здания -перегородки , материал дверей и окон, напольное покрытие. Вот тут можете посмотреть цены на вагончики бытовки в Красноярске https://www.psk124.ru/services/vagonchiki-bytovka/ Но изготовить они могут вам то, что вы захотите и по размеру, и по комплектации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.