Где купить в Москве дешевый кондиционер с установкой?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Пока не сезон, покупать кондиционер наверное будет дешевле. Под конец лета смотрел цены и они тогда были высоковаты для меня. Хочу выбрать кондиционер для дома, где в Москве можно его купить как можно дешевле и с установкой, входящей в стоимость? Марка не интересует, главное, чтобы в спальне работал и может немного в другую комнату сквознячок был.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Вы можете подбирать кондиционер только по стоимости, чтобы было как можно дешевле. Но такой подход скорее всего приведет Вас к покупке нового кондиционере в короткие сроки или постоянным ремонтам. Так как дешевые кондиционеры по году или два прослужат, некоторые умудряются ломаться в первый же месяц эксплуатации.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Можете купить кондиционер чуть дороже, но в рассрочку, если совсем на него не хватает. Ну и конечно нужно при выборе кондиционера учитывать метраж комнаты или дома, где хотите чтобы он работал. И лучше брать кондиционер, который будет работать на большую от заданной площадь.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Чаще всего продаются кондиционеры с монтажом, входящим в их стоимость. Но иногда, особенно, когда ищешь подешевле, бывает и без услуги монтажа. Отдельно заказывать монтаж не выгодно, поэтому правильно, что Вы ищете, где купить именно с установкой. Купить недорого кондиционер для дома можно, как вариант, тут - https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html Самый бюджетный там стоит около 6 тысяч рублей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.