Подскажите хороших специалистов изготавливающих окна в коттедж.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
6 часов назад
Я хочу заменить все окна в коттедже, который я недавно приобрел в Люберцах и сейчас ищу профессионалов, которые занимаются изготовлением и установкой окон в коттедж. Может подскажите.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
6 часов назад
А в чем собственно проблему вы увидели? Сейчас так много представителей таких фирм раздают свои визитки практически на каждом шагу. Берите любую, и приглашайте специалистов. При такой конкуренции никто не будет делать такую работу плохо.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
1 день назад
Я бы так не сказала. Мы пригласили специалистов, из одной из таких фирм, они нам вроде все сделали и мы ждали свои окна больше месяца. А когда привезли, оказалось что перепутали заказы. Короче это был просто треш.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
6 часов назад
Если вы хотите приобрести качественные окна для своего коттеджа, то советую вам обратиться вот в эту компанию, которая занимается изготовлением окон в коттедж https://lyubertsy.satels-okna.ru/products/okna-v-kottedzh/ Мы у них заказывали окна в свой дом и очень довольны результатом. Ребята очень точные, аккуратные и работают в точно оговоренные сроки. Так что я бы и вам рекомендовал обращаться именно к ним. Посмотрите сами.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 232
8 дней назад
Netelina:
Мы пригласили специалистов, из одной из таких фирм, они нам вроде все сделали и мы ждали свои окна больше месяца. А когда привезли, оказалось что перепутали заказы. Короче это был просто треш.
Ого, ничего себе "сервис" со знаком минус... Если не секрет, то как называется компания, в которую Вы обращались? Думаю, люди должны знать, где именно окна заказывать вообще не стоит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2023 в 12:01)
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 224
5 дней назад
MrSybian:
Я хочу заменить все окна в коттедже, который я недавно приобрел в Люберцах и сейчас ищу профессионалов, которые занимаются изготовлением и установкой окон в коттедж. Может подскажите.
Как относитесь к натуральным материалам? Если отлично, то Вам могут подойти деревянные евроокна, которые изготовят специально для Вашего коттеджа. Вот здесь можно почитать более подробно непосредственно о преимуществах самих окон, а также узнать стоимость для Вашего дома http://okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-zakaz/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.